С 17 ноября по 9 декабря 2020 года в МБОУ СОШ №6 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, В 19 предметных олимпиадах приняли участие 48 обучающихся 7 – 11 классов выполнив 124 работы.
Основной целью олимпиады было выявление и развитие интеллектуальных, познавательных способностей, широты кругозора учащихся, глубины их знаний по предмету. Олимпиада — это стимул не только для более глубокого и тщательного изучения предмета, но и проявление индивидуальных и творческих способностей ученика, мышления и самостоятельности.
По итогам олимпиад 3 обучающихся стали победителями, 20 призерами и 15 получили поощрительные грамоты.
Лучший результат по школе показала ученица 8б класса Чернова Ника, ставшая победителем по обществознанию и призером в 5 олимпиадах по экономике, праву, МХК, биологии и литературе. Ученик 11а класса Фефелов Данил стал победителем по астрономии и призером по биологии и физической культуре. Данил будет представлять нашу школу на региональном уровне.
Мы поздравляем наших ребят, учителей с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов.
ФИО ученика | Класс | Предмет | Результат | ФИО педагога |
Чернова Ника
|
8б
| Биология | Призер | Черниченко Л.С. |
МХК | Призер | Чибирева Т.И. | ||
Литература | Призер | Злыгостева И.Н | ||
Обществознание | Победитель | Чибирева Т.И. | ||
Право | Призер | Чибирева Т.И. | ||
Экономика | Призер | Чибирева Т.И. | ||
Фефелов Данил
|
11а
| Астрономия | Победитель | Кирова О.В. |
Биология | Призер | Черниченко Л.С. | ||
Физическая культура | Призер | Нероев А.В. | ||
Стасюк Александр | 8а | Технология | Победитель | Янцен Я.Я. |
Перетятко Всеволод
|
8а
| География | Призер | Лежнина Т.Н. |
Обществознание | Призер | Чибирева Т.И. | ||
Химия | Призер | Шараева В.Н. | ||
Литература | Поощрение | Кочелакова Л.Г. | ||
Погорелова Елена
|
11а
| Обществознание | Призер | Чибирева Т.И. |
ОБЖ | Призер | Гондарь А.Н. | ||
Право | Призер | Чибирева Т.И. | ||
Ганшина Даяна |
8б
| Экономика | Призер | Чибирева Т.И. |
Биология | Поощрение | Черниченко Л.С. | ||
МХК | Поощрение | Чибирева Т.И. | ||
Обществознание | Поощрение | Чибирева Т.И. | ||
Баев Максим |
11а
| Английский язык | Призер | Оросова С.А. |
Обществознание | Поощрение | Чибирева Т.И. | ||
Право | Поощрение | Чибирева Т.И. | ||
Тятюшкин Елисей | 8а | Английский язык | Призер | Оросова С.А. |
Обществознание | Поощрение | Чибирева Т.И. | ||
Щербатюк Таисия | 11а
| Обществознание | Призер | Чибирева Т.И. |
Право | Поощрение | Чибирева Т.И. | ||
Барыкина Ева | 7а | Физическая культура | Призер | Чупрова Н.Б. |
Прищепова Александра | 7б | Технология | Призер | Федотова И.А. |
Мустафаев Али | 8в | Физическая культура | Призер | Чупрова Н.Б. |
Рыжикова Алина | 11а | Обществознание | Призер | Чибирева Т.И. |
Холтажиева Алена | 7б | Биология | Поощрение | Шараева В.Н. |
Литература | Поощрение | Лиджиев А.В. | ||
Кочакова Виктория | 7б | Литература | Поощрение | Лиджиев А.В. |
Гулмирзоев Унвониддин | 8а | Обществознание | Поощрение | Чибирева Т.И. |
Тесленко Артем | 8б | Технология | Поощрение | Янцен Я.Я. |
Хасанова Дарья | 11а | Литература | Поощрение | Жунусова Г.Б. |
Венгрина Анастасия | 11а | Обществознание | Поощрение | Чибирева Т.И. |